itenfrdeptrues

dona ora

  • Home
  • L'Associazione
  • Contatti

Contatti

  • Condividi su:

SEDE NAZIONALE

Sede Legale 
Via Molise, n. 16 - 73100 Lecce - email: segreteria@apmarr.it

Presidente: Antonella Celano
cell. 3393227227 - email: presidenza@apmarr.it; a.celano@apmarr.it 

Vicepresidente: Italia Agresta

cell. 3471724040 - email: bari@apmarr.it

Numero Verde 800984712 

Sede Operativa Nazionale 
Via Miglietta, n. 5 - 73100 Lecce (LE) - c/o ASL LECCE (Ex Opis)
Tel/Fax 0832520165 - email: info@apmarr.it - PEC: apmarr@legalmail.it  


PUOI TROVARCI ANCHE A...

BARI
Referente: Italia Agresta
cell. 3471724040 - email: bari@apmarr.it

SARDEGNA
Referente: Mariella Piredda
cell. 3428074749 - email: m.piredda@apmarr.it 

COSENZA - Sede territoriale
Referente: Giacomina Durante 
cell. 3480845865 - email: g.durante@apmarr.it

FOGGIA
Referente: Silvana Di Gioia
cell. 3291792475 - email: foggia@apmarr.it

L'AQUILA
Referente: Patrizia Camboni
cell. 3409594815 - email: p.camboni@apmarr.it

REGGIO CALABRIA - Sede operativa territoriale
Responsabile: Sabrina Giordano
cell. 3442554083 - email: s.giordano@apmarr.it

ROMA - Zona Castelli Romani
Referente: Sonia Middei
cell. 3284010022 - email: s.middei@gmail.com

TARANTO - Sede operativa territoriale
Responsabile: Francesco Riondino
cell. 3346711372 - email: taranto@apmarr.it l.lomazzo@apmarr.it

Relazioni Internazionali
Referente: Adriana Carluccio
cell. 3356456782 - email: international@apmarr.it; a.carluccio@apmarr.it

APMARR Gruppo Fibromialgia
Referente: Cinzia Assalve
cell. 3920436748 - email: gruppofibromialgia@apmarr.it

APMARR Gruppo Giovani
Referente: Angela Lorè - email a.lore@apmarr.it 

Ufficio Stampa APMARR

Axess Public Relations
Vicolo del Duomo, 2
20900 Monza

tel. 039-5159193

mail info@axesspr.com

APMARR

Sede Operativa:
Via Miglietta, n. 5
73100 Lecce (LE)
c/o ASL LECCE (Ex Opis)
Tel/Fax 0832 520165
Email: info@apmarr.it
PEC: apmarr@legalmail.it
C.F.: 93059010756 
P.I.: 04433470756

Privacy policy

Con il supporto non condizionante di


dona ora