Contatti

SEDE NAZIONALE

Sede Legale
Via Molise, n. 16 – 73100 Lecce

PEO: presidenza@apmarr.it

PEC: apmarr@legalmail.it

Presidente: Antonella Celano

cell. 3393227227 – email: a.celano@apmarr.it

Vicepresidente: Italia Agresta

cell. 3471724040 – email: i.agresta@apmarr.it


Sede Operativa Nazionale
Via Miglietta, n. 5 c/o ASL LECCE – 73100 Lecce
Tel/Fax 0832520165
email: info@apmarr.it

ALTRE SEDI E REFERENTI

ABRUZZO

L’AQUILA: Matteo Spedicato

cell. 3755040256 – email: m.spedicato@apmarr.it

CALABRIA

COSENZA: Giacomina Durante

cell. 3480845865 – email: g.durante@apmarr.it

CATANZARO: Maurizio Leuzzi

cell. 3284510033 – email: m.leuzzi@apmarr.it

LAZIO

ROMA: Sonia Middei

cell. 3284010022 – email: s.middei@apmarr.it

LOMBARDIA

VARESE: Pamela De Rosa

cell. 3273594484 – email: p.derosa@apmarr.it

PIEMONTE

TORINO: Alessandra Di Conza

cell. 3402877642 – email: diconzaalessandra@gmail.com

PUGLIA

BARI: Italia Agresta

cell. 3471724040 – email: i.agresta@apmarr.it

FOGGIA: Silvana Di Gioia

cell. 3291792475 – email: foggia@apmarr.it

Responsabile sede territoriale di TARANTO: Francesco Riondino

cell. 3346711372 – email: taranto@apmarr.it

UMBRIA

Referente Andrea Tomasini

cell. 3209525589 – email: a.tomasini@apmarr.it

APMARR Gruppo Fibromialgia

Referente: Cinzia Assalve

cell. 392-0436748 – email: gruppofibromialgia@apmarr.it

APMARR Gruppo Giovani

Referente: Angela Lorè

email: a.lore@apmarr.it

APMARR Gruppo Genitori “Alessio Mustich”

Referente: Maria Concetta Urso

cell. 347 6280467 – email: info@apmarr.it

5×1000 AD APMARR

Il tuo contributo è importantissimo per noi. Dona il tuo 5×1000 ad APMARR.